Апартаменты в Кепезе, Турция

Квартиры в Комплексе с Охраной в Микрорайоне Чанкая в Кепезе, Анталия

Предлагаемая на продажу недвижимость находится в микрорайоне Чанкая в Кепезе. Чанкая – место, где возводится много жилых проектов.

Недвижимость в Анталии расположена недалеко от средней и старшей школы и детских садов, а также в 3,5 км от строящейся городской больницы, в 4,5 км от междугороднего автовокзала и торгового центра Ozdilek, в 6 км от парка развлечений Park Funtastic, в 8,8 км от городского леса, в 9 км от Старого города, в 10 км от моря и в 19 км от аэропорта Анталии.

Стильные квартиры расположены в проекте, состоящем из 92 квартир в 4 блоках на общей площади 5731 м². В комплексе имеется крытая автостоянка с системой пожаротушения, бассейн, терраса для загара, генератор для мест общего пользования, услуги консьержа, освещение, автоматическая система полива, фитнес, зоны отдыха, сауна, джакузи, детский парк и круглосуточная охрана.

Квартиры состоят из спален, гостиной, отдельной кухни, общей ванной комнаты, отдельной ванной комнаты в главной спальне и балкона. Количество спален зависит от типа квартиры. В некоторых апартаментах с 3 спальнями есть большие террасы.

Квартиры оборудованы инфраструктурой для кондиционеров, котлом газового отопления, батареями, спутниковым телевидением, системой «умный дом», встроенной кухонной техникой, точечной LED-подсветкой, кнопкой вызова лифта из квартиры, электрическими жалюзи, металлической входной дверью. Также в квартирах установлены датчики газа, дыма и огня.


AYT-3280
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:6
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 218724 20.03.2023

  • 165 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
294 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты