Апартаменты в Кечиорене, Турция

Квартиры в Комплексе с Развитой Инфраструктурой в Районе Кечиорен, Анкара

Новые квартиры расположены в Кечиорене, Анкара. Кечиорен – один из самых популярных районов Анкары. Инвестиционный потенциал постоянно развивающегося и растущего региона стремительно растет.

Квартиры в Анкаре находятся в 3 км от крупнейшего торгового центра в регионе, в 5 км от объездной дороги, в 7 км от площади Кызылай, в 12 км от Атакуле и в 29 км от аэропорта Эсенбога.

Стильные квартиры расположены в элитном жилом комплексе, состоящем из четырех 20-этажных блоков. Роскошный проект включает в себя крытую и открытую парковки, лифты, круглосуточную службу охраны, сауну, турецкую баню, мечеть, баскетбольную, футбольную и волейбольную площадки, крытый бассейн, детские игровые площадки и фитнес-центр. Помещения, расположенные на первом этаже блоков, будут использоваться под сетевые магазины, способные обеспечить повседневные потребности жильцов.

Просторные и хорошо освещенные квартиры состоят из 3 спален, гостиной, отдельной кухни, общей ванной комнаты и отдельной ванной комнаты, гардеробной, прачечной и балкона. Элитные квартиры оборудованы центральным распределительным отоплением, качественной встроенной кухонной техникой, стильными обоями, полами из ламината и плитки.


ESB-0122
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218935 20.03.2023

  • 169 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
206 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты