Апартаменты в Кечиорене, Турция

Просторные Квартиры в Анкаре в районе Кечиорен, Оваджик, в Комплексе Семейного Типа

Предлагаемые на продажу квартиры находятся в Анкаре в районе Кечиорен, в центре микрорайона Оваджик, недалеко от основных объектов социальной инфраструктуры: магазинов, базара, аптек, школ, банков, парков, пешеходных дорожек, выездов на автомагистрали и остановок общественного транспорта. Квартиры на продажу в Анкаре расположены в 850 метрах от выезда на автомагистраль, в 2,7 км от ближайшей больницы, в 11 км от Кызылай, в 15 км от Чанкая Атакуле и в 24 км от международного аэропорта Эсенбога.

Новые апартаменты находятся в комплексе площадью 5083 м², где 1980 м² занимает садово-парковая зона. Комплекс состоит из одного 18-этажного блока, по 3 квартиры на каждом этаже. На территории общего пользования есть декоративный бассейн, крытая и открытая автостоянка, пешеходные дорожки, детские игровые площадки, зоны отдыха, тренажерный зал, баскетбольная площадка, пожарный лифт, круглосуточная охрана и система видеонаблюдения.

В квартирах с 4-мя спальнями есть отдельная кухня, 2 ванные комнаты и 2 балкона. Высота потолков составляет 3 метра, в интерьере использовались полы с покрытием из первоклассного ламината и плитки, импортные обои, качественная кухонная техника.


ESB-0002
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:18
Год постройки / реновации:2021
Опции:сад (частный), бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 216307 20.03.2023

  • 190 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
267 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты