Апартаменты в Махмутларе, Турция

Просторная панорамная квартира 2+1, общей площадью 120 м², на 8-м этаже в полутора километрах от моря

Если вам по душе сочетание активного городского ритма жизни с комфортабельным отдыхом у моря, предлагаем рассмотреть апартаменты в одном из самых густонаселенных и развитых районов Аланьи - Махмутлар. Эта часть города уже давно считается интернациональной - тут есть мультиязычные школы и детские сады, а радушное местное население прекрасно владеет иностранными языками, что делает процесс адаптации максимально комфортным. Инфраструктура района представлена не только привычными супермаркетами, кафе и ресторанами, но и торгово-развлекательными центрами, бутиками, фитнес клубами, современными салонами красоты, СПА комплексами, частными и государственными клиниками, детскими образовательными учреждениями, банками и офисами.

В данный момент в портфолио компании 1-Property имеется просторная квартира 2+1, общей площадью 120 м², на 8-м этаже в нескольких минутах ходьбы от центра района Махмутлар. В планировке апартаментов - совмещенная с кухней гостиная, две спальни, два санузла и два открытых балкона с панорамным видом на море, город и горы. В простом лаконичном интерьере квартиры удачно сочетаются светлые теплые оттенки, что создает ощущение комфорта и домашнего уюта. Современный мягкий уголок в салоне прекрасно гармонирует со светлой кухней, оснащенной вместительным холодильником, стиральной машиной и духовым шкафом, спальни укомплектованы удобными кроватями, гарнитуром и большим гардеробным шкафом, в одном из санузлов установлена душевая кабина, а на просторном балконе организована зона отдыха с компактной садовой мебелью. При желании, новые владельцы могут более функционально использовать террасы - установить зонтики и шезлонги для загара, оборудовать лаунж с мягкими диванами или оранжерею, ведь роскошные панорамные виды на горы, море и город располагают к приятным беседам, традиционным чаепитиям и романтическим ужинам на открытом воздухе.

Жилой комплекс, в котором находится квартира, был построен в 2008 году и предлагает к услугам резидентов ряд дополнительных сервисов - бассейн, фитнес клуб, благоустроенную зону барбекю в саду и парковку. В целях безопасности в здании установлены камеры видеонаблюдения, а всеми бытовыми вопросами занимается управляющий.

Апартаменты расположены в 700 метрах от центра района Махмутлар и в полутора километрах от моря. Местный пляж, песчаный с мелкой галькой, с пологим входом в море и чистой лазурной водой, протянулся на четыре километра вдоль побережья и прекрасно оборудован для комфортного отдыха. Летом тут бывает людно, а зимой на набережной царит атмосфера гармонии, спокойствия и релакса, располагающая к приятным прогулкам вдоль побережья и наслаждению шумом прибоя, свежим воздухом и живописными панорамами моря и гор.

Если у вас еще остались вопросы о локации или технических характеристиках данного объекта недвижимости, свяжитесь с менеджерами компании 1-Property для уточнения деталей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Зона барбекю
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Видеонаблюдение
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:8
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.5 км
До аэропорта:40 км

ID: 222559 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
187 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты