Апартаменты в Газипаше, Турция

Двухкомнатная квартира в новом доме, 58 м², без мебели, в центре Газипаши, Аланья

Если вас интересует новая недвижимость в живописном и экологически чистом районе без инфраструктуры и больших расходов на содержание, то советуем обратить внимание на данное предложение.

Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру, планировкой 1+1, площадью 58 м², на втором этаже резиденции 2022 года постройки. Квартира продается с качественной чистовой отделкой и имеет гостиную, объединенную с кухней американского типа с встроенным кухонным гарнитуром, одну спальню, укомплектованную ванную комнату и балкон.

Квартира продается без мебели и бытовой техники, как представлено на фото. У вас будет отличная возможность обустроить квартиру по своему вкусу, а специалисты послепродажного сервиса окажут в этом необходимую помощь.

Резиденция представляет собой дом городского типа. Это значит, что кроме лифта и парковки для автомобиля, она не имеет своей инфраструктуры, что может быть большим плюсом, из-за не высокой ежемесячной платы за содержание дома.

Резиденция расположена в 2500 м от песчаных пляжей Средиземного моря и в 350 м от основных объектов социальной и бытовой инфраструктуры, которые необходимы в повседневной жизни – магазины, рестораны, аптеки, школы, детские площадки, медицинские учреждения, кафе, парки, отделения банков. Отличная транспортная инфраструктура позволит вам с легкостью добраться до любого района Алании.

Если вас интересует недвижимость в живописном и экологически чистом районе без особых расходов на содержание, тогда обратите свое внимание на данное предложение.

Наши менеджеры с радость помогут вам с подбором недвижимости в Турции, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2022
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:2.5 км
До аэропорта:10 км

ID: 219791 05.06.2023

  • 58 кв. м
  • 1 спальня
132 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты