Апартаменты в Газипаше, Турция

Уютный комплекс на стадии строительства в районе Газипаша. Квартиры по бюджетным ценам.

В поиске квартиры, чтобы совпадала по цене и качеству? Такое предложение есть, и это комплекс, который находится в Газипаша. Расположится в 2300 метров от Средиземного моря в окружении прекрасной природы района. Газипаша идеальное место кто ценит уединение и комфорт, преимуществом района считается его аэропорт, ведь после введения его в эксплуатацию город стал активно развиваться. В районе популярным местом является пляж Селинус, протяженностью 2,5 км, одно из самых красивых мест в Алании- чистое море, мелкая галька и редкие виды черепах.

Уютный комплекс на стадии строительства состоит из одного пятиэтажного блока на 24 квартиры, по 6 квартир на каждый этаж. Апартаменты представлены планировками: 1+1 37-55м2, 2+1 120–170 м². В строительстве используются материалы высокого качества, в стоимость квартир входит чистовая отделка, напольное покрытие, выкрашенные стены, укомплектованные ванные, встроенный кухонный гарнитур, межкомнатные двери, входная дверь, стеклопакеты.

Для досуга и отдыха в использовании собственниками апартаментов будет представлена инфраструктура: открытый плавательный бассейн, хамам, сауна, фитнес зал, детская игровая комната, сад, открытая парковка.

Газипаша- небольшой зеленый район в окружении Торосских гор, которые защищают от холодных северных ветров. На данный момент району уделяется особое внимание, есть все удобства как для отдыха, так и для постоянного проживания: множество магазинов, супермаркеты, кафе, рестораны, аптеки, по пятницам каждую неделю проходит настоящий турецкий базар, достопримечательности, которые помогут познать всю историю Турции.

Инфраструктура объекта

  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:4
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка
До моря:1.5 км
До аэропорта:10 км

ID: 220657 05.06.2023

  • 37 кв. м
  • 1 спальня
99 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты