Апартаменты в Кечиорене, Турция

Роскошные Квартиры в Пешей Доступности до Метро в Кечиорен, Анкара

Апартаменты с современным дизайном расположены в Анкаре в районе Кечиорен. Кечиорен – один из наиболее предпочитаемых районов столицы Анкары с его плотным населением, торговыми центрами, развитой сетью метро и транспорта. Кечиорен – один из районов, очень богатых с точки зрения культурного разнообразия, и место, отлично подходящее для семейной жизни.

Квартиры в Анкаре выделяются своей близостью к повседневным социальным удобствам, они находятся в 400 м от станции метро, в 2 км от больницы-санатория Ататюрка, в 2,2 км от станции канатной дороги, в 2,7 км от водопада Кечиорен, в 2,8 км от ближайшего торгового центра, в 2,9 км от парка Долины Ихламур, в 3,9 км от парка Алтын, в 5,6 км от городской больницы Анкары Этлик, в 9,3 км от Кызылай и в 20,3 км от аэропорта Эсенбога.

Роскошный проект, построенный на участке площадью 3765 м², состоит из 2 блоков с 13 этажами. На общей территории проекта представлены крытая парковка (2 парковочных места на квартиру), круглосуточная охрана, лифты, камеры наблюдения и генератор.

Квартиры с 2 и 3 спальнями состоят из гостиной, кухни открытой или закрытой планировки, ванной комнаты, смежной ванной комнаты при главной спальне и балкона. Они оснащены центральной системой отопления с распределителем, электрической плитой, вытяжкой, духовкой, мебелью в прихожей, системой интеллектуальной связи Intercom, качественным ламинатом и влагостойкой плиткой.


ESB-0177
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:13
Год постройки / реновации:2023
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 221759 20.03.2023

  • 170 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
247 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты