Апартаменты в Газипаше, Турция

Просторные Квартиры в Комплексе с Бассейном в Газипаше, Пазарджи

Инвестиционные квартиры находятся в Газипаше в районе Пазарджи. Газипаша, расположенный в 180 км от Анталии, – пограничный район с провинцией Мерсин. Отличительная особенность Газипаши – международный аэропорт, открытие которого привлекло в регион местных и иностранных туристов. Газипаша – типичный средиземноморский регион с обилием зелени и банановыми плантациями.

Регион привлекает внимание своими доступными квартирами, а также богатой инфраструктурой и инвестициями, сделанными в инфраструктуру и благоустройство района в последнее время. Газипаша входит в число приморских городов, которые подходят как для отдыха, так и для проживания.

Квартиры находятся в шаговой доступности от центра, моря и социальных объектов. Кроме того, они расположены в 3 км от автовокзала, в 4 км от аэропорта Газипаша-Аланья, в 40 км от центра Аланьи и в 180 км от центра Анталии.

В комплексе, построенном на площади 2660 м², есть парковка, открытый бассейн, детская площадка, лифт и системы видеонаблюдения.

Квартиры имеют просторную планировку с большими комнатами. Полы покрыты керамической плиткой и ламинатом. Если вы хотите купить квартиру в Газипаше, данный объект станет отличным вариантом для инвестиций.


AYT-3042
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 219193 20.03.2023

  • 57 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
173 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты