Апартаменты в Газипаше, Турция

Новые Квартиры с Видом на Море в Анталии, Газипаша

Новые квартиры расположены в Газипаше. Это небольшой городок в 180 км к востоку от Анталии. С открытием аэропорта район постепенно набирает обороты и становится одним из известных центров торговли и туризма, популярность которого растет день ото дня.

Газипаша, основанный древними греками под названием Селинус, был одним из важных портов морской торговли в 600 г. до н. э. Позже район переходил к византийцам, сельджукам и был под властью бейлика Караман. В Газипаше царит средиземноморский климат, а это означает, что зима здесь теплая и дождливая, а лето сухое и жаркое.

Недвижимость в Газипаше, Турция, находится в живописном месте в 10 минутах ходьбы от моря, в 1,5 км от повседневных удобств, таких как школа, магазин, аптека и больница, в 3 км от автовокзала, в 5 км от аэропорта Газипаша и в 40 км от центра Аланьи.

В проекте на общей территории представлены круглосуточная охрана, крытая и открытая автостоянка, крытый и открытый бассейны, открытый теннисный корт, баскетбольные и футбольные площадки, крытые и открытые детские игровые площадки, турецкая баня, сауна, парная и тренажерный зал.

У квартир, расположенных на первом этаже, есть сады, а из верхних дуплексов с террасами открывается уникальный вид на море и природу. Современные апартаменты оснащены гардеробной, дополнительной ванной комнатой, отдельной кухней, потолочным освещением и напольным покрытием.


AYT-3020
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:10
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

ID: 219214 20.03.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
126 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты