Апартаменты в Газипаше, Турция

Квартиры в Жилом Комплексе в Центре Района Газипаша в Аланье

Предлагаемые на продажу квартиры находятся в центре Газипаши. Это небольшой городок в пригороде Аланьи, особенностью которого является расположенный здесь аэропорт. Район Газипаша расположен в 180 км к востоку от Анталии. В прошлом на этом месте находился античный город Силен, остатки крепости которого сохранились до наших дней. По указанию Мустафы Кемаля Ататюрка ему был присвоен статус района. Этот регион называют скрытым раем благодаря 10-километровой береговой линии, естественным прибрежным бассейнам и средиземноморскому климату. Проекты в Газипаше день ото дня приобретают ценность и привлекают внимание инвесторов.

Квартиры на продажу в Газипаше находятся в шаговой доступности от объектов инфраструктуры, а также в 3 км от моря, в 4 км от аэропорта Газипаша, в 40 км от центра Алании и в 160 км от аэропорта Анталии.

В комплексе есть круглосуточная охрана, генератор, открытый бассейн, детская площадка, автостоянка, тренажерный зал, центральная спутниковая система, системы видеонаблюдения, лифт и т. д. Квартиры предлагают комфортная жизнь с кухней открытой планировки, дополнительной ванной комнатой, полами из ламината и керамической плитки.


AYT-3035
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 219235 20.03.2023

  • 51 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
128 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты