Апартаменты в Тарсусе, Турция

Квартиры с тремя спальнями, 135-140м², в новой масштабной резиденции в районе Тарсус, Мерсин

На востоке равнины Чукурова с полями хлопка и фабриками по его обработке, приблизительно в 30км от Мерсина находится Тарсус, родина Святого Петра и город, в котором Клеопатра встретилась с Марком Антонием. Небольшой уютный городок, пропитанный историей разных эпох. Сейчас это процветающий город, с комфортабельными парками, крупными медицинскими центрами, научный центр с крупным университетом и развитой инфраструктурой. В районе Тарсус продолжается строительство нового аэропорта «Чукурова», который станет вторым в Турции по пассажиропотоку после нового аэропорта Стамбула.

Открытие аэропорта Çukurova (Чукурова) станет огромным шагом в развитии транспортного сообщения страны. Новый аэропорт обеспечит значительное увеличение числа туристов в этом регионе и откроет жителям множества стран лёгкий путь к недвижимости своей мечты.

По прогнозам ведущих экспертов по инвестициям в недвижимость в Турции - Мерсин станет очень быстрорастущим и высокодоходным городом в данном направлении. Соответственно цены на недвижимость резко возрастут. Сейчас самое время успевать инвестировать в недвижимость Мерсина.

Идя в ногу со временем, ведущие строительные компании средиземноморского региона, реализовывают свои проекты в районе Тарсус.

Компания 1-Property спешит представить вашему вниманию новую масштабную резиденцию от строительной компании, которая предлагает своим клиентам роскошные дома и отличные инвестиционные возможности с ультрасовременными разработками. Грандиозный комплекс расположен в районе Тарсус, провинции Мерсин - идеальном месте для инвестиций в ваше будущее.

Данный проект сочетает в себе современный дизайн, комфорт и качество и реализован на огромной площади: 31346м². Состоит из 5 шестнадцатиэтажных и 2 пятнадцатиэтажных блоков на 412 квартир.

В резиденции представлены только квартиры планировки 3+1, площадью 135м² и 140м²по 4 квартиры на лестничной клетке.

Планировка 3+1 предусматривает наличие гостиной, совмещенной с кухней американского типа, трех спален, двух ванных комнат, прихожей и двух балконов.

Квартиры сданы с полной высококачественной чистовой отделкой, включающей видеодомофон и пожарную сигнализацию. Стальные входные двери с усиленной защитой, полностью укомплектованные ванные комнаты мебелью и сантехникой, встроенный кухонный гарнитур с гранитной столешницей и гардероб в прихожей. Металлопластиковые окна с двойным стеклопакетом, гипсокартонные потолки, ламинат на полу, стены окрашены моющейся краской. В каждой квартире подключено спутниковое ТВ. Несомненным преимуществом резиденции является центральная система отопления и подачи горячей воды.

Обширная и разнообразная инфраструктура резиденции обеспечит достойный и комфортный образ жизни собственникам и гостям.

Комплекс расположился в 22,6км от морского побережья, в 2км от трассы. В шаговой доступности находится вся необходимая городская инфраструктура: кафе и рестораны, магазины и сувенирные лавки, парки и детские площадки, отделения банков и остановки общественного транспорта, медицинские и образовательные учреждения и мн.др.

Резиденция будет введена в эксплуатацию в ноябре 2022 года.

Квартиры в данной резиденции подойдут для постоянного проживания, отдыха, сдачи в аренду и как инвестиционное вложение.

Если вас заинтересовало данное предложение, менеджеры нашей компании, с радостью, проконсультируют вас

Инфраструктура объекта

  • Спутниковое телевидение
  • Огороженная территория
  • Электрогенератор
  • Зона барбекю
  • Детская площадка
  • Беседки для отдыха
  • Баскетбольная площадка
  • Теннисный корт
  • Открытая парковка
  • Ландшафтный дизайн
  • Видеонаблюдение
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:16
Год постройки / реновации:2022
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:22.6 км
До аэропорта:7 км

ID: 220070 05.06.2023

  • 135 кв. м
  • 3 спальни
90 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты