Апартаменты в Мамаке, Турция

Роскошные Квартиры с Видом на Город в Бутик-Комплексе в Анкаре, Мамак

Элитные квартиры на продажу находятся в Анкаре в Мамаке – одном из востребованных районов города, привлекающий внимание своим центральным расположением. Апартаменты с видом на город, построенные в шикарном бутик-комплексе в центре Мамака – прекрасный вариант для тех, кто планирует купить квартиру в Анкаре. Новые квартиры находятся в 5 км от Чанкая Атакуле, в 5,5 км от железнодорожного вокзала Анкары, в 5,5 км от Кызылай и в 31 км от аэропорта Эсенбога.

Роскошный комплекс, построенный на участке площадью 3619 м²., состоит из одного 15-этажного блока. В бутик-комплексе есть лифты, открытая парковка, детская игровая площадка, беседка и площадка для мини-баскетбола.

Квартиры с современным дизайном состоят из трех спален, гостиной, отдельной кухни, ванной комнаты, отдельной ванной комнаты в главной спальне, гардеробной и балкона. Квартиры в Анкаре оснащены встроенной кухонной техникой высшего качества, а также напольным покрытием из ламината и плитки.


ESB-0037
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:16
Год постройки / реновации:2021
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 216328 20.03.2023

  • 180 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
173 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты