Апартаменты в Мамаке, Турция

Новые Квартиры с Видом на Долину в Алтындаге, Анкара

Новые квартиры находятся в Алтындаге – одном из старейших жилых мест Анкары. Алтындаг, известный как «Старая Анкара», привлекает внимание местных и иностранных инвесторов своим историческим прошлым и развитой городской инфраструктурой.

Квартиры в Анкаре расположены в шаговой доступности от основных объектов инфраструктуры, в 2,1 км от музея под открытым небом Алтынкёй, в 2,2 км от аквапарка, в 8,6 км от Голубого озера (Мави-гёль), в 12,4 км от парка Генчлик Улус, в 13,2 км от железнодорожной станции Анкары, в 13,3 км от площади Кызылай, в 16,5 км от Чанкая Атакуле и в 22,6 км от аэропорта Анкары Эсенбога.

Квартиры находятся в проекте, состоящем из одного блока на земельном участке площадью 4917 м². На общей территории проекта есть баскетбольная площадка, общий сад, футбольное поле, детская площадка, открытая парковка, камера видеонаблюдения, тренажерный зал и лифт.

Квартиры с 3 или 4 спальнями состоят из гостиной, отдельной кухни, общей ванной комнаты и смежной при главной спальне, гардеробной, туалета и балкона. В дизайне интерьера отдается предпочтение качественной отделке и материалам, включая итальянскую краску для стен в гостиной, декоративную перегородку в гостиной, кухонные шкафы, прихожую, шкафы для гардеробной, мебель для кладовой, обои, деревянные стеновые панели в коридоре, душевую кабину, встроенную кухонную технику, полы из первоклассного ламината и плитки.


ESB-0159
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:12
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221878 20.03.2023

  • 159 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
129 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты