Апартаменты в Мамаке, Турция

Квартиры для Семейного Проживания по Доступным Ценам в Анкаре, Мамак

Новые квартиры в Анкаре расположены в квартале Тюркозю района Мамак. Мамак является одним из центральных жилых центров в Анкаре – столице Турции. Тюркозю интересен тем, что недавно здесь был запущен важный проект долины.

Квартиры в Анкаре, Мамак, находятся в центре района в нескольких минутах ходьбы от школ, рынков, магазинов и многих социальных объектов. Они также расположены в 1,7 км от парка 50. Йыл, в 2,2 км от ТЦ Карум, в 2,3 км от кампуса университета Анкары в Чебеджи, в 3 км от площади Кызылай, в 4,2 км от Атакуле и в 31 км от аэропорта Эсенбога.

Новые квартиры в Тюркозю расположены в доме, построенном на земельном участке площадью 737 м². В бутик-здании есть лифт, крытая и открытая парковки, а также система видеонаблюдения.

Элегантные апартаменты имеют 2 или 3 спальни, гостиную, отдельную кухню, ванную комнату и балкон. Квартиры оборудованы качественной кухонной техникой (варочная поверхность, духовка и вытяжка), полами из ламината и качественной плитки; стены оклеены обоями.


ESB-0194
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:4
Год постройки / реновации:2023
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 221543 20.03.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
107 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты