Апартаменты в Кечиорене, Турция

Новые Квартиры с Современным Дизайном в Выгодном Месте в Кечиорен в Анкаре

Современные квартиры расположены в районе Кечиорен в Анкаре. Баглум – один из районов города, к которому иностранные и турецкие инвесторы проявляют большой интерес. Удобно расположенные квартиры находятся в нескольких минутах ходьбы от школ, поликлиник, магазинов, банков и прочих объектов, необходимых в повседневной жизни. Квартиры на продажу в Анкаре расположены в 17 км от парка Генчлик Улус, в 18 км от железнодорожного вокзала Анкары, в 19 км от аэропорта Эсенбога, в 19 км от площади Кызылай и в 23 км от Чанкая и Атакуле.

Новые квартиры построены в небольшом бутик-проекте в микрорайоне Баглум в Кечиорен. В проекте есть лифт и открытая автостоянка.

В квартирах с 2 и 3 спальнями есть гостиная, отдельная кухня, ванная комната, отдельная ванная комната в главной спальне и балкон. Современные квартиры оснащены качественной кухонной техникой, полами с покрытием из ламината и плитки, стены оклеены обоями.


ESB-0044
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:5
Год постройки / реновации:2021
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 216332 20.03.2023

  • 115 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
90 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты