Апартаменты в Кечиорене, Турция

Новые Квартиры с Современным Дизайном в Комплексе в Анкаре, Кечиорен

Элитная недвижимость находится в микрорайоне Баглум – одном из центральных и быстро развивающихся жилых кварталов района Кечиорен. Новые квартиры расположены рядом с проектом, который должен стать крупнейшим национальным парком отдыха в Турции, и в нескольких минутах ходьбы от повседневных удобств, таких как супермаркеты, аптеки, школы, больницы, кафе и рестораны. А благодаря близости к автомагистрали, из комплекса удобно добираться до остальных частей города.

Недвижимость в Анкаре находится в 17 км от парка Генчлик Улус, в 20 км от аэропорта Эсенбога, в 21 км от площади Кызылай и в 23 км от Чанкая Атакуле.

Проект, построенный на участке площадью 4885 м², состоит из пяти 3-этажных блоков. На территории комплекса есть общий сад, подземные стоянки и камеры видеонаблюдения.

Современные квартиры состоят из 3 или 4 спальных комнат, гостиной, отдельной кухни, ванной комнаты, отдельной ванной комнаты в главной спальне, 2 балконов и гардеробной. Элитные новые квартиры оснащены качественной встроенной кухонной техникой, душевыми кабинами, спутниковым ТВ, полами с покрытием из ламината и плитки.


ESB-0040
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:4
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 216329 20.03.2023

  • 141 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
107 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты