Апартаменты в Кечиорене, Турция

Квартиры с Видом на Природу на Оживленной Улице в Кечиорен, Анкара

Новые квартиры расположены в Баглуме в районе Кечорен в Анкаре. Быстро развивающийся район с развитой инфраструктурой, включающей супермаркеты, банки, школы, аптеки, медицинские центры, кафе и рестораны, привлекает внимание многих местных и иностранных инвесторов. Отличные квартиры на продажу в Анкаре находятся в непосредственной близости от Ботанического парка в Баглуме, в 16 км от парка Генчлик Улус, в 17 км от железнодорожного вокзала Анкары, в 18 км от аэропорта Эсенбога, в 19 км от площади Кызылай и в 26 км от Чанкая Атакуле.

Квартиры в новостройке расположены в бутик-комплексе, состоящем из одного блока. В проекте есть лифт, а также крытая и открытая парковка.

Современные квартиры состоят из 3 спален, гостиной, отдельной кухни, ванной комнаты и балкона. Апартаменты оснащены качественной встроенной кухонной техникой, полами из ламината и плитки, стильными обоями, светодиодным освещением и натяжными потолками.


ESB-0056
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:6
Год постройки / реновации:2022
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 216339 20.03.2023

  • 135 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
93 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты