Апартаменты в Кечиорене, Турция

Элитные Квартиры на Продажу в Районе Баглум в Анкаре, Кечиорен

Предлагаемые на продажу квартиры находятся в Анкаре в районе Кечиорен. Баглум – один из центральных микрорайонов в Кечиорен, пользующийся спросом у иностранных инвесторов. В районе налажено удобное транспортное сообщение, поблизости есть школы, торговые центры и прочие объекты социальной сферы. Предлагаем купить квартиры в Анкаре, Турция, которые находятся в 1 км до мемориального леса, в 17 км от молодежного парка Улус, в 20 км от международного аэропорта Эсенбога и в 21 км от Кызылай.

Квартиры в Кечиорен расположены в небольшом жилом доме, состоящем из одного блока. В проекте есть тренажерный зал, лифт, крытая и открытая автостоянки.

В квартирах с 2, 3, 4 и 5 спальнями есть гостиная, отдельная кухня, общие ванные комнаты и отдельные ванные комнаты при спальнях, балкон и гардеробная. Квартиры в Анкаре, Турция, оборудованы кухонной техникой, на стены покрыты декоративными обоями, на полах настелено покрытие из ламината и плитки.


ESB-0021
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:7
Год постройки / реновации:2021
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 216317 20.03.2023

  • 155 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
102 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты