Апартаменты в Мамаке, Турция

Новые Квартиры в Роскошном Комплексе в Анкаре, Мамак

Роскошные квартиры расположены в районе Мамак в Анкаре, недалеко от строящейся линии метро. Мамак – один из самых популярных и востребованных районов Анкары. Элитные апартаменты привлекают внимание своим центральным расположением в престижном комплексе.

Квартиры в Анкаре находятся в 50 м от крупнейшего торгового центра в этом районе и гипермаркетов, в 9,5 км от Чанкая Оран, в 10 км от Чанкая Атакуле, в 13 км от площади Кызылай и в 38 км от международного аэропорта Эсенбога.

Стильные апартаменты расположены в элитном комплексе, состоящем из 10 блоков. В комплексе есть детская игровая площадка, баскетбольная площадка, теннисный корт, крытая и открытая автостоянка, фитнес, финская баня, сауна, джакузи, парная, система видеонаблюдения, лобби и дорожки с подсветкой в каждом блоке.

В проекте представлены различные модели квартир с разным количеством комнат. Все апартаменты состоят из гостиной, отдельной кухни, общей ванной комнаты, отдельной ванной комнаты в главной спальне, гардеробной и балкона. Квартиры люкс-класса в Мамаке оборудованы качественной встроенной техникой, напольными покрытиями из плитки, спринклерной системой пожаротушения, обоями, центральным счетчиком тепла.


ESB-0102
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:37
Год постройки / реновации:2021
Опции:терраса / балкон

ID: 219171 20.03.2023

  • 125 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
187 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты