Апартаменты в Мамаке, Турция

Квартиры с Прекрасным Видом на Город в Жилом Комплексе в Мамаке

Апартаменты в Анкаре находятся в Мамаке – одном из самых популярных районов города. Центральное расположение Мамака и его развитая социальная инфраструктура привлекают людей, желающих купить квартиру в Анкаре. Квартиры расположены в 7 км от башни Атакуле Чанкая, в 7,5 км от железнодорожного вокзала Анкары, в 8 км от площади Кызылай и в 29 км от аэропорта Эсенбога.

Роскошный жилой комплекс, построенный на земельном участке 9.900 м², состоит из двух 25-этажных блоков. На территории общего пользования представлены крытая автостоянка, бассейн, фитнес-центр, футбольное поле, баскетбольная площадка, детские игровые площадки, беговые дорожки, общая зеленая зона, библиотека, детский сад и сауна.

Апартаменты в Анкаре состоят из 4 спален, гостиной, отдельной кухни, ванной комнаты, отдельной ванной комнаты в главной спальне, кладовой, гардеробной и балкона. В квартирах установлены качественная кухонная техника и полы из ламината и плитки.


ESB-0035
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:25
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 216327 20.03.2023

  • 225 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
190 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты