Апартаменты в Кепезе, Турция

Роскошные Квартиры в Охраняемом Комплексе в Кепезе, Анталия

Квартиры с современным дизайном расположены в микрорайоне Сютчюлер в районе Кепез. Поскольку Кепез – перспективный и развивающийся регион, на сегодняшний день он является одним из наиболее предпочтительных районов Анталии.

Предлагаем купить недвижимость в Анталии, расположенную в шаговой доступности от остановок общественного транспорта и объектов повседневного обихода, в 1,2 км от больницы Акдениз Шифа и государственной больницы Кепез, в 5,8 км от торгового центра Markantalya, в 8 км от Старого города и пляжа Мермерли и в 13 км от аэропорта Анталии.

Роскошный комплекс, построенный на участке площадью 3588 м², состоит из 4 блоков, где находится 48 квартир. На территории проекта есть открытая парковка, лифт, баскетбольная площадка, детская площадка, камеры видеонаблюдения.

Квартиры с 2 и 3 спальнями состоят из гостиной, отдельной кухни, ванной комнаты и балкона. Апартаменты с современным дизайном оснащены инфраструктурой для подведения интернета и газа, спутниковым телевидением, душевой кабиной, кухонной техникой, жалюзи, стальной входной дверью, гардеробной, точечным и светодиодным освещением.


AYT-2683
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 216632 20.03.2023

  • 90 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
133 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты