Апартаменты в Кепезе, Турция

Квартиры в Новом Комплексе в Микрорайоне Гюнеш в Кепезе

Квартиры расположены в микрорайоне Гюнеш района Кепез, который является одним из центральных округов Анталии.

Недвижимость в Анталии находится в нескольких минутах ходьбы от всех удобств, в 50 м от проспекта Мехмет Атай (важной транспортной дороги), в 500 м от крытого базара в районе Гюнеш, в 1,8 км от государственной больницы Кепез, в 5,8 км от водопада Дюден, в 6 км от торговых центров Agora и Ikea, в 7 км от Старого города, в 7,7 км от торгового центра Mall of Antalya, в 9,1 км от пляжа Коньяалты и в 9,4 км от аэропорта Анталии.

Стильные квартиры расположены в проекте, состоящем из одного 3-этажного блока на общей площади 301 м². В новом здании есть лифт, открытая автостоянка и система видеонаблюдения.

Квартиры состоят из спален, гостиной, отдельной кухни, ванной комнаты, туалета и балкона. Количество комнат варьируется в зависимости от типа апартаментов. В пентхаусах есть терраса и дополнительная ванная комната.

Квартиры оборудованы инфраструктурой для подключения газа и интернета, душевой кабиной, прихожей, входной стальной дверью, точечной LED-подсветкой, видеодомофоном, входной металлической дверью.


AYT-3293
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:терраса / балкон

ID: 222045 20.03.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
95 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты