Апартаменты в Кепезе, Турция

Стильные Квартиры в Жилом Комплексе с Бассейном в Алтынова Синан, Кепез

Предлагаемая на продажу недвижимость в Анталии находится в микрорайоне Алтынова Синан в районе Кепез. Район открыт для нового строительства и при этом расположен достаточно близко к аэропорту, известным торговым центрам, школам и другим социальным объектам.

Комплекс находится в 2 км от торговых центров, таких как Agora, Ikea и Mall of Antalya, в 3 км от трассы D-400, в 7,8 км от международного аэропорта Анталии, в 11 км от моря и центра города.

Проект, построенный на земельном участке площадью 1074 м², имеет лифт, открытую парковку, пост охраны, камеры видеонаблюдения, бассейн площадью 70 м² и ландшафтный сад.

Квартиры с 1 спальней состоят из гостиной, кухни открытой планировки и ванной комнаты. В некоторые квартирах также есть балкон. Недвижимость оснащена инфраструктурой для установки кондиционеров, газового отопления, спутникового ТВ и солнечных панелей. Также есть душевая кабина, встроенная кухонная техника, вешалка для одежды, стальная входная дверь, телевизор, точечная LED-подсветка и видеодомофон.


AYT-3266
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:4
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218800 20.03.2023

  • 50 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
98 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты