Апартаменты в Кепезе, Турция

Современные Квартиры в Новостройке Недалеко от Аэропорта в Кепезе

Предлагаем купить квартиры в Анталии, которые расположены в квартале Алтынова Синан в районе Кепез. В этом местности расположены известные торговые центры.

Современные квартиры находятся в 600 м от проспекта Алтынова, в 1,2 км от крытого базара Алтынова, в 1,4 км от ТЦ Mall of Antalya, в 2,3 км от трамвайной остановки, в 3,2 км от ТЦ Agora и IKEA, а также в 4,2 км от аэропорта Анталии.

Проект, построенный на участке площадью 293 м², состоит из 6 квартир. На его территории круглосуточно работают камеры видеонаблюдения.

Квартиры состоят из спальни, гостиной, кухни открытой планировки и ванной комнаты. В апартаментах с 2-мя спальнями есть балкон. Двухуровневые квартиры имеют балкон, террасу и отдельную кухню. Количество комнат зависит от типа апартаментов.

Шикарные квартиры оснащены инфраструктурой для подключения интернета и кондиционера, душевой кабиной, жалюзи, спутниковым телевидением, стальной входной дверью, видеодомофоном, точечным и светодиодным освещением.


AYT-2725
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:2
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), терраса / балкон

ID: 216655 20.03.2023

  • 80 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
99 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты