Апартаменты в Кепезе, Турция

Квартиры Студии и 1+1, Подходящие для Инвестиций, в Кепезе, Анталия

Квартиры с высоким потенциалом арендного дохода расположены в районе Кепез в Анталии. Новые апартаменты находятся в одном из крупнейших в Турции проектов по реконструкции города. Они построены в нескольких минутах ходьбы от таких социальных объектов, как магазины, торговые центры, школы, библиотека, музей, городской парк, остановки общественного транспорта, больницы и банкоматы.

Квартиры в Анталии, Кепез находятся в 20 м от автобусной остановки, в 50 м от трамвайной остановки, в 3 км от автовокзала Анталии, в 4 км от торговых центров Özdilek и Erasta, в 5 км от университета Акдениз, в 7 км от моря и в 14 км от аэропорта Анталии.

Предлагая выгодную инвестиционную возможность, квартиры находятся в проекте, построенном на участке площадью 7475 м². Проект состоит из 544 квартир и 20 магазинов в 4 блоках. В проекте предусмотрены открытые парковочные зоны и круглосуточная система камер наблюдения.

Типы квартир

В квартирах-студиях есть гостиная, кухня открытой планировки, ванная комната и балкон.

В квартирах с 1 спальней есть гостиная, кухня открытой планировки, ванная комната и балкон.

Кроме того, квартиры оснащены центральным спутниковым телевидением, встроенной кухонной техникой, инфраструктурой для подключения кондиционеров, точечной и LED-подсветкой, а также стальной входной дверью.


AYT-3480
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:1
Этажность:8
Год постройки / реновации:2025
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 221771 20.03.2023

  • 34 кв. м
  • 1 ванная
103 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты