Апартаменты в Аксу, Турция

Квартиры в Современном Стиле в Комплексе с Бассейном в Аксу, Алтынташ

Стильные апартаменты в Анталии находятся в Аксу в новом элитном квартале Алтынташ. Это растущий инвестиционный микрорайон, где возводятся новые современные проекты элитного жилья в Турции. Алтынташ также привлекает внимание близостью к пляжу Лара и международному аэропорту Анталии.

Комплекс расположен в 4,3 км от пляжа Лара, в 5,1 км от аэропорта Анталии, в 8 км от торгового центра TerraCity, в 8,9 км от больницы Медикал Парк, в 18 км от Калеичи, в 22 км от тематического парка «The Land Of Legends».

Роскошный комплекс состоит из одного 11-этажного блока со 135 квартирами на земельном участке площадью 3089 м². В элитном комплексе есть все удобства, включая взрослый и детский бассейны, общий сад, камеры безопасности и видеонаблюдения, 2-этажная крытая парковка, сауна и парная комната. Стильные апартаменты – один из идеальных вариантов для тех, кто хотел бы купить квартиру в Анталии, Аксу.

Квартиры имеют разную планировку: с выходом в сад и с балконом. В апартаментах 2+1 каждая из спален имеет собственную ванную. Все квартиры оборудованы теплыми полами, кондиционерами, кухней открытого плана, встроенной кухонной техникой, металлической дверью, видеодомофоном, электрическими жалюзи.


AYT-3509
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:11
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221704 20.03.2023

  • 64 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
133 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты