Пентхаус в Муратпаше, Турция

Элитные Квартиры в Центре Анталии Рядом с Калеичи и парком Караалиоглу

Квартиры на продажу находятся в квартале Синан в районе Муратпаша в Анталии. Синан – один из старейших жилых кварталов в центре Анталии. Проект находится в нескольких минутах ходьбы от Калеичи (Старый город), проспекта Ататюрка – также известного как Ишыклар, где расположено множество кафе, ресторанов и магазинов.

Квартиры в Анталии находятся в центре города рядом с остановками трамваев и автобусов, школами, магазинами, рынками и парками. Квартиры в Турции, Анталия, расположены в 600 метрах от Калеичи, в 1 км от парка Караалиоглу, в 1,1 км от пляжа и пляжа Мермерли, в 1,4 км от пристани Калеичи, в 1,9 км от торгового центра MarkAntalya, в 6,6 км от пляжей Коньяалты и в 15 км от аэропорта Анталии.

5-этажный жилой дом, построенный на участке площадью 750 м², состоит из 30 квартир. Проект включает в себя лифт, камеры видеонаблюдения, крытую и открытую парковки.

В проекте представлено 2 типа квартир: 2+1 и 5+1. В квартирах есть спальни, гостиная, открытая или отдельная кухня, 1 или 2 ванные комнаты и 1 или 2 балкона. В пентхаусах также есть терраса, а в квартирах с пятью спальнями – турецкая баня. Стильные квартиры оснащены кухонной техникой, инфраструктурой для подключения газа и радиаторов отопления, жалюзи, телевизором, гардеробной, системой спутникового телевидения и стальной входной дверью.


AYT-2555
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:6
Этаж:5
Этажность:5
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 217130 20.03.2023

  • 220 кв. м
  • 5 спален
  • 3 ванных
346 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты