Апартаменты в Чынарджыке, Турция

Недорогая Недвижимость в 700 м от Пляжа в Чынарджик, Ялова

Недорогая недвижимость расположена недалеко от побережья в районе Чынарджик в Ялове. Ялова – тихий живописный регион недалеко от Стамбула, набирающий популярность благодаря мосту Орхангази и автомагистрали Стамбул – Измир. На машине доехать до Стамбула из Ялова можно за 45 минут. Если вы хотите купить недвижимость в Ялова, обратите внимание на предложенный вариант.

Современные квартиры в Ялове находятся рядом с кафе, ресторанами, пляжами, магазинами, аптеками, школами, парками, больницами и пр. Недвижимость в Ялова построена в 700 м от пляжа, в 10 км от центра Ялова и станции морских автобусов IDO, в 48 км от Стамбула и в 70 км от аэропорта им. Сабихи Гёкчен.

Жилой комплекс состоит из двух блоков: один из них 3-этажный, другой 4-этажный. Всего в комплексе находится 108 квартир. На территории общего пользования есть ухоженный сад, комната для хобби, турецкая баня, фитнес-центр, работает консьерж. Жилой комплекс разработан в современном и лаконичном стиле и предлагает своим жильцам все условия для комфортной жизни. Жители могут легко добраться до кафе, ресторанов, торговых центров и объектов повседневного обихода всего за 15 минут ходьбы.

Типы квартир

Квартиры-студии с гостиной, кухней открытой планировки, ванной комнатой и балконом или террасой в саду.

Двухуровневые квартиры с 1 спальней, гостиной, кухней открытой планировки, ванной комнатой и балконом или террасой.

Недвижимость в Ялова выполнена в уникальном стиле и оборудована душевой кабиной, деревянными лестничными пролетами, полами с покрытием из плитки и ламината, пластиковыми окнами с двойными стеклопакетами, кухонным гарнитуром и шкафами в ванной.


YVX-0018
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:3
Этажность:3
Год постройки / реновации:2016
Опции:сад (частный), терраса / балкон

ID: 217628 20.03.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
165 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты