Апартаменты в Аланье, Турция

Новый эксклюзивный проект люкс типа в инвестиционно привлекательном районе Паяллар.

В последнее время в районном Паяллар активно интересуются инвесторы со всего мира и поступают средства на развитие инфраструктуры местности. На данном этапе у вас есть возможность приобрести недвижимость по самым низким и выгодным ценам.

Почувствуйте качество жизни, любуясь видами на лазурное Средиземное море с окна собственной спальни или наслаждаясь вечерним закатом, плавая в собственном бассейне.

На территории в 8.775 квадратных метров будет расположен комплекс отельного типа, состоящий из 3-х 9-этажных блоков и развитой инфраструктуры комплекса. Вы найдете абсолютно все, чтобы чувствовать себя комфортно и не выходить за пределы комплекса. Начиная от наличия большого инфинити бассейна с несколькими секциями и водными горками, а также СПА зоны, и оборудованных площадок для занятий теннисом, волейболом и прочее. По всей территории будут сделаны прогулочные дорожки, которые можно в том числе использовать для занятий спортом на свежем воздухе. Озеленение комплекса будет выполнено по проектам лучших ландшафтных дизайнеров.

Одно из главных преимуществ проекта, которое вас приятно удивит - это наличие собственного оборудованного песчаного пляжа с зонами для отдыха и ежедневный трансфер до моря. Почувствуйте себя, как на отдыхе в одном из лучших пятизвездочных отелей, приезжая в собственные апартаменты у моря.

Квартиры будут сдаваться в полной чистовой отделкой, с использованием высококачественных материалов премиум класса и классическим дизайнерским оформлением. Будет установлен кухонный гарнитур с нишами под бытовую технику, полностью укомплектованные ванные комнаты, точечным освещением и выводами под систему кондиционирования.

В комплексе представлены квартиры планировкой:
- квартиры 1+1 55 кв.м.
- квартиры 2+1 с бассейном 80 кв.м.
- квартиры 3+1 165 кв.м.
- пентхаусы 4+1 220 кв.м.

1550 метров до моря

Инфраструктура комплекса:
● Открытый бассейн
● Детский бассейн
● Водные горки
● Бар у бассейна
● Закрытый подогреваемый бассейн
● Турецкий хамам
● Сауна
● Парная комната
● Фитнес
● Площадка для тенниса, баскетбола, волейбола
● Открытая детская площадка
● Кинотеатр
● Беседки для отдыха и барбекю
● Парковка
● Сервис до собственного оборудованного пляжа
● Кафе & шоп

Планируемый айдат 40€

Завершение строительства: декабрь 2023

У вас также есть выгодная возможность оформить беспроцентную рассрочку до завершения строительства! Первоначальный взнос 35%. Удобный план оплат подбирается индивидуально для каждого клиента.

Прайс лист
2+1, 80 м2, собственный бассейн 15 м2, сад 20 м2, от 189 000 евро.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:3
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:8775 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон, вид на море
До моря:1.6 км

ID: 217948 28.09.2022

  • 80 кв. м
  • 2 спальни
189 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты