Апартаменты в Окурджаларе, Турция

К продаже представлены комфортные апартаменты, начиная от уютно спланированных 1+1 до просторных дуплексов 3+1, в новейшем комплексе Окурджалара в 300 метрах от моря.

Предлагаем Вашему вниманию широкий выбор апартаментов от застройщика в современном жилом комплексе на этапе котлована в совершенно новом и активно застраивающемся районе Окурджалар.

Окурджалар – относительно тихий и спокойный район, располагающийся на Средиземноморском побережье в 30 километрах от Аланьи. Последние пару лет его инфраструктура отличается стремительным ростом, а имидж “исключительно отельного района” постепенно теряет свою актуальность. В силу того, что Окурджалар не так давно облюбовали застройщики, цены на недвижимость весьма привлекательны. Изогнутая линия морского побережья с множеством живописных бухт и заливов придает пляжам Окурджалара особый колорит. Благодаря пологому заходу в море тихие пляжи достаточно комфортны для отдыха с детьми.

Планировки апартаментов комплекса, доступные к продаже:

Апартаменты 1+1 – площадь 47 м²., 1 санузел, 1 балкон

Апартаменты 2+1 – площадь 58 м²., 1 санузел, 2 балкона

Дуплекс 2+1 – площадь 96-102 м²., 2 санузла, 2 балкона

Дуплекс 3+1 – площадь 122 м²., 3 санузла, 1 балкон и 2 террасы

Комплекс состоит из двух шестиэтажных блоков и располагается на територии общей площадью 2 413 м². в 350 метрах от моря и 500 метрах от центра.

Строительство комплекса было начато в мае 2022 года.

Полная готовность к сдаче в эксплуатацию запланирована на май 2023 года.

Внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя: генератор, бассейн, детскую площадку, кинотеатр, спортзал и теннисный корт. Кроме того, на нулевом этаже одного из блоков располагается детская игровая комната, комната для игры в настольный теннис и бильярд, сауна, хамам и турецкая баня.

Апартаменты предлагаются к продаже без мебели. В стоимость всех апартаментов входит чистовая отделка, кухонный корпусный гарнитур и сантехническое оборудование.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Хамам
  • Сауна
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:350 м
До аэропорта:70 км

ID: 220669 05.06.2023

  • 47 кв. м
  • 1 спальня
134 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты