Апартаменты в Эрдемли, Турция

Квартира с одной спальней, 70м², в Арпачбахшиш, в районном центре Эрдемли, в 500м от моря

Мерсин – это город-миллионник, город-порт, город-университет и одна из жемчужин средиземноморского региона Турции. В 37 километрах к западу от центра Мерсина расположен районный центр Эрдемли, уютный и комфортабельный. В Эрдемли исторические места соседствуют с цитрусовыми садами и пляжами, отмеченными Голубым флагом. Интересной особенностью региона, повышающие спрос на недвижимость, является наличие многих исторических памятников в пределах района для любителей истории, отличные пляжи с мелким песком для любителей морского отдыха и хорошие цены на новые объекты недвижимости для прагматичных инвесторов.

В одном из районов Эрдемли – Арпачбахшиш, в 500м от Средиземного моря в 2022 году введена в эксплуатацию резиденция премиум класса, с обширной инфраструктурой, комфортабельными большими квартирами, две из которых мы хотим предложить вашему вниманию. Это двухкомнатные квартиры, площадью 70м², расположенные на 12 этаже с южным направлением окон. В квартире просторная гостиная, совмещенная с кухней открытого типа, одна спальня, одна ванная комната и один просторный балкон. Во входной зоне установлен вместительный шкаф для верхней одежды с оригинальным фасадом. Угловой кухонный гарнитур с барной стойкой имеет большие размеры, не характерные для квартир подобной планировки. Симпатичный гарнитур имеет много шкафов и выводы для бытовой техники. Просторная ванная комната с красивой плиткой укомплектована качественной сантехникой. На просторный балкон, с видом на потрясающую территорию комплекса, можно выйти из обеих комнат. На балконе подготовлено место для установки газового котла, ведь дом газифицирован и вы сможете сделать газовое отопление в квартире.

Качество внутренней отделки выше всяческих похвал, стильное комбинированное покрытые стен, двухуровневые потолки оригинальной конструкции, прекрасная мебель – дополнительные моменты, отличающие этот проект от других новостроек. Квартира продается в том виде, как представлено на фото, а меблировать эти прекрасные апартаменты вы сможете самостоятельно.

Резиденция состоит из одного пятнадцатиэтажного блока, расположенного на большой территории с прекрасной, способной обеспечить высокий уровень жизни, инфраструктурой. От центра района комплекс отделяет всего 250м. Все, необходимые в повседневной жизни, объекты городской инфраструктуры находятся в пешей доступности. Здесь и разноплановые магазины, рестораны, пекарни и кафе, комфортабельные детские площадки и уютные парки, учебные и медицинские заведения.

Если вы заинтересовались данным объектом недвижимости, свяжитесь с представителями нашей компании, они детально расскажут вам об этих квартирах и помогут выбрать лучшую недвижимость для вашей семьи.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Аквагорки
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Беседки для отдыха
  • Баскетбольная площадка
  • Теннисный корт
  • Открытая парковка
  • Ландшафтный дизайн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:12
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:115 км

ID: 219651 05.06.2023

  • 70 кв. м
  • 1 спальня
94 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты