Апартаменты в Окурджаларе, Турция

Комплекс у самого побережья в Окурджаларе с беспроцентной рассрочкой. 47-120м².

Проект современного строительства через дорогу от морского побережья на выгодных условиях и демократичным ценам. Район Окурджалар – район относительно молодой, но стремительными темпами развивающийся. Здесь начинают возводиться новые современные комплексы с большой территорией и хорошей внутренней инфраструктурой. Всего в 70 км находится международный аэропорт Газипаша, что очень удобно после долгого перелета.

Предлагаемый проект будет располагаться буквально через дорогу от Средиземного моря, но все равно иметь трансфер на пляж для комфорта своих жителей. Территория проекта будет занимать 2460 м²., а это значит, что жителям не придется скучать благодаря хорошей внутренней инфраструктуре. Здесь к вашим услугам будут открытый бассейн, фитнес и спа зоны, для маленьких жителей будет детская площадка. Для владельцев авто будет парковка.

На ваш выбор представлены апартаменты:

1+1 площадью от 47 до 53 м².

Дуплексы 2+1 площадью 120 м².

Все квартиры будут сданы с готовым ремонтом и подготовлены под устанвоку мебели и бытовой техники. Со многих квартир будет открываться потрясающий вид на море или могучие горы.

Купить квартиру сейчас – это значит сэкономить 25% на стоимости и приумножить свой капитал. Покупка квартиры на котловане в Турции – самое выгодное решение, поскольку Вам не надо платить сразу все стоимость. Вы можете внести всего 40% от стоимости квартиры и остаток вам оформят в беспроцентную рассрочку до окончания строительства. Строительство проекта начнется в сентябре 2022 года и закончится в декабре 2023г.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Видеонаблюдение
  • Управляющий
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка, вид на море
До моря:100 м
До аэропорта:70 км

ID: 220602 05.06.2023

  • 47 кв. м
  • 1 спальня
147 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты