Апартаменты в Авсалларе, Турция

Отличные цены: квартиры от 1+1 до 4+1 в проекте на этапе строительства в Авсалларе, Алания

Представляем вашему вниманию новый проект: квартиры планировок 1+1, 2+1, 3+1 и 4+1 от строительной компании в жилом комплексе на этапе строительства. Площадь квартир варьирует от 56м² в квартире с одной спальней, до 165м² в квартире с четырьмя спальнями.

Окончание строительства и ввод комплекса в эксплуатацию будет осуществлен в конце января 2023 года. Расположилась данная резиденция в одном из популярных районов города - Авсалларе, который славится своими пляжами и сосновыми лесами. Расстояние до песчаного пляжа с мелким песком и плавным заходом в море составляет 1100м.

В стоимость всех квартир входит качественная чистовая отделка, кухонные гарнитуры, укомплектованные ванные комнаты, стальные входные двери, межкомнатные двери, окна ПХВ с двойным стеклопакетом и т.д.

На территории комплекса имеется летний бассейн, сауна и тренажерный зал. Инфраструктура минимальна, но и вы будете избавлены от высоких ежемесячных счетов за ее обслуживание.

Авсаллар это популярный район, который чаще всего выбирают для комфортного отдыха. Этот район полюбился многим своим мягким микроклиматом, хвойными лесами и, конечно же, песчаными пляжами. В данном районе хорошо развита городская инфраструктура: в шаговой доступности - сетевые магазины, торговые ряды, клубы, аптеки, банкоматы, школы, также здесь хорошо налажена транспортная сеть. Расстояние от комплекса до центра Авсаллара составляет 1000м.

У вас еще есть возможность приобрести недвижимость по выгодной цене застройщика, которая неизменно увеличится к концу строительства.

Квартиры в данной резиденции подойдут для постоянного проживания, отдыха, сдачи в аренду и как инвестиционное вложение.

Если вас заинтересовало данное предложение, менеджеры нашей компании, с радостью, проконсультируют вас

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Ландшафтный дизайн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн
До моря:1.1 км
До аэропорта:65 км

ID: 220334 05.06.2023

  • 56 кв. м
  • 1 спальня
103 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты