Апартаменты в Чанкае, Турция

Квартиры с Инвестиционным Потенциалом в Бутик-Комплексе в Анкаре, Чанкая

Новые квартиры в Анкаре расположены в микрорайоне Малтепе района Чанкая. Малтепе – один из благоприятных центральных районов, ценность которого возросла в связи с притоком инвестиций в регион и строительством новых проектов. Кроме того, Малтепе является одним из самых привлекательных регионов для тех, кто хотел бы купить квартиру в Анкаре в выгодном месте.

Квартиры в Анкаре находятся в удобном доступе к объектам бытовой инфраструктуры, а также в 1,4 км от площади Кызылай, в 1,4 км от мавзолея Аныткабир, в 1,7 км от станции метро, в 1,7 км от парка Генчлик Улус, в 5,7 км от Чанкая Атакуле и в 29,2 км от аэропорта Эсенбога.

Бутик-проект, в котором находятся предлагаемые квартиры, состоит из одного 4-этажного блока, построенного на земельном участке площадью 680 м². На общей территории есть крытая и открытая автостоянка, общий сад, камера видеонаблюдения и лифт.

В квартирах с 3 и 4 спальнями есть гостиная, кухня открытой или отдельной планировки, ванная комната и балкон. Элегантные квартиры оборудованы встроенной кухонной техникой (варочная поверхность, духовка и вытяжка), кухонным гарнитуром, прихожей и полами из качественного ламината и плитки.


ESB-0131
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:6
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218882 20.03.2023

  • 150 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
288 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты