Апартаменты в Милясе, Турция

Квартиры с Современным Дизайном в Адабюкю, Бодрум

Современные квартиры расположены в Адабюкю – самом красивом и тихом районе региона. Адабюкю с его уникальной природой и морем является подходящим вариантом как для постоянного проживания, так и для инвестиций. Проект находится рядом со многими удобствами, которые могут вам понадобиться в повседневной жизни, такими как кафе, рестораны, магазины и аптеки.

Квартиры в Бодруме, Турция, расположены в 17 км от аэропорта Бодрум-Милас, в 27 км от развалин мавзолея Галикарнас, в 28 км от Бодрума, в 31 км от государственной больницы Милас и в 38 км от государственной больницы Бодрума.

Проект, построенный на участке площадью 44 578 м², состоит из 198 объектов недвижимости. На территории проекта действует услуга трансфера до пляжа и кар-багги по территории проекта, а также имеются частный пирс, принадлежащий проекту, парковка для автомобилей, поле для мини-гольфа, пешеходная, велосипедная и беговая дорожка, беседки, детская площадка, круглосуточная охрана и система видеонаблюдения. Также для проекта будет построено 800 м² социальных зон и зеленых площадок.

В 2-этажном проекте представлены варианты квартир с 2 и 3 спальнями на садовом и верхнем этажах.


BJV-0178
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:1
Этажность:2
Год постройки / реновации:2024
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 219019 20.03.2023

  • 82 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
330 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты