Апартаменты в Оба, Турция

Две фешенебельные квартиры: пентхаус 4+1 и студия 0+1, 180м², в 250м от моря в районе Оба, Алания

Агентство недвижимости 1-Property радо представить вашему вниманию уникальное предложение от собственника. Это две отдельные квартиры – студия, планировкой 0+1 и пентхаус, планировкой 4+1. Общая площадь апартаментов составляет 180м² и продаются они в паре.

В квартирах поработал дизайнер, выполнен капитальный ремонт с применением не стандартных архитектурных решений. В обеих квартирах выдержана единая стилистика в интерьере, использованы современные тенденции дизайна жилых помещений.

Просторное помещение студии меблировано как комфортабельная спальная комната с небольшой кухней во входной зоне, напротив которой находится ванная комната. Пентхаус имеет планировку 4+1, которая подразумевает наличие просторного салона, объединенного с кухней американского типа, и четырех спален. Нижний этаж квартиры располагает двумя балконами. В апартаментах три комфортабельные ванные комнаты с качественной сантехникой, причем, в двух из них установлены душевые кабины хороших размеров, а в третьей – ванна. Спальни меблированы в едином лаконичном стиле. В гостиной установлена качественная новая мебель. Угловая кухня имеет стильный гарнитур с полным комплектом бытовой техники. Обеденная группа для большой семьи расположилась у выхода на потрясающую террасу. Здесь обустроена уютная зона отдыха, где можно с комфортом провести время с семьей или друзьями, любуясь потрясающим видом Средиземного моря, Аланийской крепости, невероятно красивой с подсветкой в вечернее время, и необычайными закатами, каждый день разными, но неизменно прекрасными.

Квартиры продаются, полностью готовыми к проживанию, в том виде, как представлено на фото. А вы сможете решить, каким образом вы будете использовать эти многоцелевые апартаменты: объединить их в одну квартиру или оставить прежнюю планировку и использовать по отдельности.

И еще одна отличная новость: район Оба открыт для получения ВНЖ иностранцами, кроме того, при приобретении этих апартаментов вы сможете претендовать на получение гражданства Турецкой Республики по упрощенной схеме, за инвестиции.

Квартиры находятся на 4-5 этажах, проверенного временем, комплекса 2007 года постройки. Из дополнительных услуг резиденция может предложить открытый плавательный бассейн с зоной шезлонгов с зонтиками, небольшой сад и лифт. Инфраструктура минимальна и ежемесячная оплата за ее содержание не будет обременительной (всего 450TL).

Отличная локация комплекса – дополнительный приятный бонус для владельцев – 250м от моря, с благоустроенной набережной с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками и пляжными клубами. Центр района Нижняя Оба находится в 100 метрах. До разноплановых социальных объектов, необходимых в повседневной жизни, рукой подать. Вокруг резиденции вы найдете многочисленные магазины с разнообразными товарами, уютные кафе и рестораны, парикмахерские и спортивные залы, парки и детские площадки и мн.др. Район оба обладает одной из самых развитых инфраструктур, так что при проживании или отдыхе у вас не возникнет проблем с получением каких-либо услуг.

Если вас заинтересовал этот объект или остались вопросы, вы всегда сможете получить ответы у наших консультантов, обратившись в on-line чат или по ☎ +7 495 777-25-77

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:1
Этаж:5
Год постройки / реновации:2007
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:250 м
До аэропорта:45 км

ID: 219667 05.06.2023

  • 180 кв. м
  • 1 спальня
575 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты