Апартаменты в Тосмуре, Турция

Пентхаус с четырьмя спальнями, 240м², в уютной резиденции, в 350м от моря в районе Тосмур, Алания

Продается меблированная, полностью готовая к проживанию, двухуровневая квартира 4+1, площадью 240м². Апартаменты расположены на 8-9 этажах комплекса 2015 года постройки. Резиденция имеет оптимальную инфраструктуру, которая позволит комфортно проживать или отдыхать, но не предполагает высокой ежемесячной платы за обслуживание. Прекрасное расположение комплекса: в 350м от благоустроенной набережной и пляжа, и в 200м от центра района позволяет наслаждаться спокойной размеренной жизнью и дает возможность в считанные минуты добраться до всей городской и социальной инфраструктуры. Комплекс расположен в районе Алании – Тосмур, который находится между районами Оба и Кестель. В восточной части района протекает горная река Дим Чай, которая дарит прохладу в знойные месяцы и приглашает приятно провести время на своей благоустроенной набережной с многочисленными пикниковыми зонами. В шаговой доступности от резиденции по четвергам проходит фермерский рынок, где вы сможете приобретать свежие фрукты и овощи, молочную продукцию, орехи, сладости и сухофрукты.

Вокруг комплекса находятся сетевые магазины, рыбные и овощные лавки, кафе, рестораны, пекарни, детские площадки, остановка общественного транспорта, откуда вы, с легкостью, сможете добраться до центра города и других его районов.

На нижнем этаже апартаментов находится просторная гостиная с симпатичной мягкой мебелью, совмещенная с кухней американского типа с вместительным гарнитуром и полным комплектом бытовой техники. Обеденная зона на 6 персон находится у окна с потрясающим видом на горы. Две меблированные спальни, одна из них с приватной ванной комнатой и личным балконом, тоже размещены на нижнем этаже. В просторной прихожей установлена удобная гранитная лестница на верхний этаж и вторая ванная комната общего пользования. На верхнем этаже находятся две большие меблированные спальни, и третья ванная комната, которая располагается в холле. Все ванные комнаты имеют хорошую площадь, укомплектованы качественной сантехникой, в двух из них установлены душевые кабины, а в третьей – джакузи. Нижний этаж апартаментов располагает двумя остекленными балконами внушительных размеров, на которых обустроены уютные зоны отдыха. Верхний этаж имеет две великолепные террасы. Из всех окон квартиры, балконов и террас открываются, захватывающие дух, виды: это и могущественные и неповторимые горы, покрытые изумрудными лесами, и бесконечное и волнующее Средиземное море, и Аланийский полуостров со старинной крепостью. Дополнительным бонусом является чудесная возможность каждый день любоваться прекрасными, неповторимыми, закатами.

Квартира продается с мебелью и бытовой техникой, которая представлена на фото. У вас будет отличная возможность не тратить время и дополнительные средства на обустройство, а сразу начать пользоваться своей недвижимостью.

Если вас заинтересовало данное предложение или остались вопросы, свяжитесь с представителями нашей компании, удобным для вас способом, и менеджеры, с радостью, проконсультируют вас.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Ландшафтный дизайн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:9
Год постройки / реновации:2015
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:350 м
До аэропорта:43 км

ID: 219687 05.06.2023

  • 240 кв. м
  • 4 спальни
253 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты