Апартаменты в Тосмуре, Турция

Трехкомнатная квартира, 116м², с видом на море, в комплексе с бассейном, в районе Алании Тосмур

Предлагаем вашему вниманию квартиру 2+1, площадью 116м², выставленную собственником на продажу. Апартаменты расположены на 7этаже, проверенного временем, комплекса 2009 года постройки. Резиденция имеет достаточную инфраструктуру, которая позволит наслаждаться и взрослым, и детям проживанием или отдыхом, но не предполагает высокой ежемесячной платы за обслуживание. Хорошее расположение комплекса: в 900м от благоустроенной набережной и пляжа, и в 750м от центра района, даст возможность наслаждаться спокойной размеренной жизнью, но, тем не менее, иметь возможность в считанные минуты добраться до всей городской и социальной инфраструктуры. Комплекс расположен в районе Алании – Тосмур, который с запада граничит с центральным районом Оба, а с восточной части района протекает горная река Дим Чай. В шаговой доступности от резиденции по четвергам проходит фермерский рынок, где вы сможете приобретать свежие фрукты и овощи, молочную продукцию, орехи, сладости и сухофрукты.

В шаговой доступности сетевые магазины, овощные лавки, кафе, рестораны, пекарни, благоустроенная набережная горной реки с пикниковыми зонами, остановка общественного транспорта, откуда вы, с легкостью, сможете добраться до центра города и других его районов.

Планировка апартаментов предусматривает гостиную, совмещенную с открытой угловой кухней, которая несколько отделена от салона и находится в нише, две спальни, просторную прихожую, 2 ванных комнаты со всей необходимой мебелью и сантехникой. Апартаменты имеют два просторных балкона, с которых открываются прекрасные виды на инфраструктуру комплекса, виднеющееся вдалеке, Средиземное море и Аланийскую крепость.

Квартира продается без мебели, в комплектации, как представлено на фото. Вы сможете самостоятельно обустроить апартаменты, основываясь на личных предпочтениях. Если же у вас возникнут затруднения, то наши сотрудники из отдела послепродажного сервиса, с радостью, окажут вам любую помощь в этом вопросе.

Если вас заинтересовало данное предложение или остались вопросы, свяжитесь с представителями нашей компании, удобным для вас способом, и менеджеры, в полной мере, проконсультируют вас.

Инфраструктура объекта

  • Детский бассейн
  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Аквагорки
  • Электрогенератор
  • Открытая парковка
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:7
Год постройки / реновации:2009
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:900 м
До аэропорта:43 км

ID: 219861 05.06.2023

  • 116 кв. м
  • 2 спальни
181 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты