Апартаменты в Оба, Турция

Квартира 2+1 в районе с развитой инфраструктурой, Алания

Квартира с двумя спальными комнатами 120 м² в районе Нижняя Оба, Алания

Компания 1-Property предлагает вам рассмотреть квартиру на первом этаже с редкой планировкой в открытом районе Нижняя Оба. На общей площади 120 м² расположилась большая кухня, совмещенная с гостиной, две спальные комнаты, две ванные комнаты и два балкона. Обратите внимание на метраж каждой из комнат, в том числе ванных. Они просторные и вместительные. Вот почему подобная планировка является достаточно редкой на сегодняшнее время.

Жилой дом, к котором находится данная квартира, был сдан в эксплуатацию в 2008 году. Расстояние до моря 650 метров, до центра района 250 метров. На территории есть открытый бассейн, лифт и парковка для транспорта. Многие выбирают именно городской тип домой, что значительно снижает ежемесячные затраты на оплату обслуживания инфраструктуры комплексов.

Район Нижняя Оба открыт для получения ВНЖ, имеет обширную развитую инфраструктуру: торговые центры, больницу, кафе и рестораны, близкое расположение к пляжной полосе, что делает его привлекательным для приобретения недвижимости как для постоянного проживания, так и для сдачи ее в аренду.

Если вас заинтересовала данная недвижимость, оставьте заявку на нашем сайте. Наши специалисты свяжутся с вами и с удовольствием ответят на все вопросы.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:650 м
До аэропорта:45 км

ID: 219818 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
203 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты