Апартаменты в Оба, Турция

Компактные апартаменты 1+1 с мебелью на некотором удалении от берега моря, район Оба

Недвижимость в районе Аланьи Оба представлена в различных вариантах. Ближе к морскому берегу, в части города, именуемой нижняя Оба, преимущественно находятся дома вторичного жилого фонда и многочисленные отели на первой линии. Ближе к горам, на удалении от пляжей, в районе верхняя Оба застройщики продолжают работы по возведению новых комплексов с прекрасной инфраструктурой. Менеджеры компании 1-Property скрупулёзно выбирают для вас, наших постоянных клиентов, наиболее актуальные предложения из списка, выставленных на продажу собственниками и застройщиками.

Прекрасный вариант недвижимости, расположенной на удалении от морского берега, в стороне Торосских гор, - двухкомнатные апартаменты с балконом, которые находятся на первом этаже комплекса, построенного в 2022 году. Планировка комнат представлена как 1+1 с гостиной, совмещённой с кухней, а также спальной комнатой. Жилое помещение укомплектовано стильной новой мебелью и имеет превосходный ремонт. Здесь располагаются: диван, кресло, журнальный столик и круглый обеденный стол рядом с кухонным гарнитуром в гостиной. Просторная кровать рядом с большим окном в спальной комнате и удобный коридор, из которого вы попадёте в перечисленные комнаты. Ванная комната оснащена душевой кабиной и отдельным местом под стиральную машинку. Организовать процесс покупки бытовой техники вместе с холодильником для полного завершения процесса наполнения квартиры с общей площадью 58 м² вам помогут работники послепродажного сервиса нашего агентства.

Рядом с резиденцией расположен роскошный садовый участок, на территории которого находятся стоянка для автомобилей и открытый плавательный бассейн. Расстояние отсюда по Средиземного моря составляет 2500 метров, а до центра города - порядка двух километров.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:2.5 км
До аэропорта:45 км

ID: 222692 05.06.2023

  • 58 кв. м
  • 1 спальня
143 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты