Апартаменты в Аланье, Турция

Не упустите отличный шанс: новый инвестиционный проект в 100м от моря в центре Алании

Представляем вашему вниманию предложение от строительной компании: новый инвестиционный проект в самом центре Алании, в 100 метрах от прекрасного пляжа, который славится своим мелким песком, спокойным морем и прекрасной благоустроенной набережной. Уже в январе 2023 года начнется строительство благоустроенного жилого комплекса, сдача в эксплуатацию запланирована на январь 2024 года.

Предлагаются квартиры планировок 1+1 и 2+1, площадью 45м² и 115м² соответственно.

В стоимость всех квартир входит качественная чистовая отделка с использованием современных технологичных материалов, кухонные гарнитуры и укомплектованные ванные комнаты. На закрытой территории комплекса имеется летний бассейн с детской секцией, беседки для отдыха и детская игровая площадка. На придомовой территории будет высажен небольшой ландшафтный сад. Внутренняя инфраструктура порадует приверженцев здорового способа жизни, ведь тренажерный зал можно будет посещать, не покидая свой комплекс. Часть входного этажа будет использоваться в коммерческих целях.

Приобретение квартир на начальном этапе строительства дает своим владельцам ряд преимуществ: выбор планировки, этажа, вида из окон, выбор облицовочных материалов из нескольких вариантов, предложенных застройщиком, возможность перепланировки квартиры. И немаловажным моментом является, конечно же, более привлекательная цена, чем в готовом комплексе.

Расстояние от комплекса до центра Алании составляет всего 100м. Здесь сосредоточены основные исторические объекты и развлекательные заведения, множество магазинов и сувенирных лавок, аптеки и медицинские учреждения, школы и детские сады, банки и банкоматы. Для гурманов найдется большое разнообразие кафе, дискотек, баров и ресторанов на любой вкус. Отличная транспортная инфраструктура позволит вам, с легкостью, добраться до других районов города.

Квартиры в данной резиденции подойдут для постоянного проживания, отдыха, сдачи в аренду и как инвестиционное вложение, ведь первоначальная стоимость недвижимости на стадии проекта меньше окончательной, при введении в эксплуатацию минимум на 25-30%.

Если вас заинтересовало данное предложение, менеджеры нашей компании, с радостью, проконсультируют вас

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Открытый бассейн
  • Детская площадка
  • Беседки для отдыха
  • Фитнес зал
  • Ландшафтный дизайн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:5
Год постройки / реновации:2024
Опции:бассейн
До моря:100 м
До аэропорта:50 км

ID: 220338 05.06.2023

  • 45 кв. м
  • 1 спальня
195 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты