Апартаменты в Махмутларе, Турция

Апартаменты 3+1 140м2 с двумя просторными балконами с мебелью и техникой

Продается трехкомнатная квартира на пятом этаже, в жилом комплексе, который был сдан в эксплуатацию в 2004 году. Квартира данной планировки, имеет три спальные комнаты и гостиную, совмещенную с кухней по американскому типу. Две ванные комнаты. Два просторных балкона. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, в стоимость апартаментов входит все что вы видите на фото.

Комплекс включает в себя открытый бассейн, который как никогда актуален в Алании, так же ухоженная территория с беседками и прогулочные зоны. Если же вам захочется насладиться прекрасным Средиземным морем, в пешей доступности всего в 550м находится пляж.

Махмутлар любят за его развитую инфраструктуру. Особенно хорошо он подойдет для тех, кто решил впервые купить квартиру в Алании, так как за счет большого проживания русскоговорящих людей процесс адаптации происходит более быстрей. Здесь очень много парков, детских площадок, кафе и ресторанов, магазинов, банков и практически вся городская инфраструктура говорит на русском языке. Квартира подойдет как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.

Купить квартиру в самом русскоговорящем районе по выгодной цене в один клик с 1-Property.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:5
Год постройки / реновации:2004
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:550 м
До аэропорта:45 км

ID: 219821 05.06.2023

  • 140 кв. м
  • 3 спальни
137 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты