Апартаменты в Махмутларе, Турция

Недорогая двухкомнатная квартира 60 м² с балконом и мебелью, район Махмутлар

Интернациональный курортный посёлок Махмутлар, расположенный в десяти километрах от центра Аланьи и в тридцати километрах до ближайшего аэропорта, подходит как для постоянного проживания, так и для покупки недвижимости с целью инвестиций. Дальнейшая перепродажа квартиры после увеличения её цены либо сезонная аренда позволяет получить разовую либо постоянную прибыль. На территории района на регулярной основе продолжаются строительные работы по возведению зданий высотных и малоэтажных. Соответственно, выбор жилых помещений достаточно разнообразен. Обращайтесь в агентство недвижимости 1-Property и мы подберём для вас наилучший вариант!

Как, например, вот эту недорогую, укомплектованную мебелью квартиру с планировкой комнат 1+1 и общей жилой площадью 60 м². Апартаменты находятся на втором этаже нового комплекса, построенного в 2022 году. При входе в квартиру с левой стороны находится кухонный гарнитур с холодильником, стиральной машиной, газовой плитой, а также удобные кресла и диваны. Спальная комната оснащена кроватью, а ванная - сантехникой, душевой кабиной и проточным водонагревателем. На стенах располагаются кондиционеры, а просторный балкон не остеклен. Общая атмосфера квартиры порадует покупателей своей чистотой и комфортом.

Сам комплекс расположен в 1500 метрах от Средиземного моря и имеет на своей территории: хамам, сауну, спортзал с тренажёрами, кинозал, открытый уличный бассейн и закрытый для зимнего времени года, расположенный в здании. Дополнительная опция для жильцов - регулярный бесплатный трансфер до пляжа. А до центра района Махмутлар можно дойти пешком примерно за двадцать минут.

Инфраструктура объекта

  • Сервис до пляжа
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Кинотеатр
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:1.5 км
До аэропорта:30 км

ID: 222731 05.06.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
104 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты