Апартаменты в Кестеле, Турция

Светлая просторная квартира 1+1, общей площадью 65 м², в 100 метрах от пляжа и набережной

Если, представляя себе апартаменты на Средиземноморском курорте, в вашем воображении вырисовывается яркая картинка зеленых горных склонов и бескрайнего моря, представленная в данном разделе квартира - как раз то, что нужно. Расположена она в нескольких минутах ходьбы от центра спокойного благоустроенного района Аланьи - Кестель, на 2-м этаже в резиденции, с одной стороны окруженной могучими Торосскими горами, а с другой - Средиземным морем. В современной планировке апартаментов, общей площадью 65 м², совмещенная с кухней большая гостиная, спальня, оснащенный душевой кабиной санузел и балкон с видом на внутренний дворик и море. Дизайн квартиры простой и лаконичный, с преобладанием спокойной гаммы теплых светлых оттенков, что визуально делает комнаты еще более просторными и легкими. Апартаменты укомплектованы всей необходимой мебелью и техникой и полностью готовы к проживанию - в салоне имеются комфортабельный диван, кресла и обеденный стол, в спальне - большая мягкая кровать, вместительный гардеробный шкаф и гарнитур, кухня оснащена холодильником, посудомоечной машиной и духовым шкафом, а на балконе организована уютная зона отдыха с садовой мебелью.

Жилой комплекс, в котором находится данная квартира, был построен в 2014 году и предлагает к услугам владельцев ряд дополнительных сервисов - открытый и крытый бассейны, фитнес клуб, сауну, детскую площадку в саду и отдельную парковку. Все, что может понадобиться в повседневном быту - супермаркеты, пекарни, аптеки, кафе, рестораны, отделения банков и связи, сосредоточено в центре района Кестель, что в нескольких минутах ходьбы от апартаментов. Всего 100 метро разделяет квартиру от длинного песчаного пляжа с кристально чистой водой и красивейшей набережной с пальмами, цветущими клумбами, благоустроенными детскими и спортивными площадками, так что новых владельцев апартаментов ожидают теплые летние дня у моря, неспешные вечерние прогулки вдоль побережья, свежий горный воздух, живописные рассветы и невероятные закаты.

Если у вас еще остались вопросы о локации или технических характеристиках данного объекта недвижимости, свяжитесь с менеджерами компании 1-Property для уточнения деталей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Детская площадка
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2014
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:100 м
До аэропорта:35 км

ID: 222535 05.06.2023

  • 65 кв. м
  • 1 спальня
137 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты