Апартаменты в Кестеле, Турция

Двухкомнатные апартаменты 55 м² в красочной резиденции на этапе строительных работ, район Кестель

Еще не так давно развивающийся район Кестель был обычным маленьким посёлком, окружёнными банановыми теплицами и апельсиновыми деревьями. Сейчас же, наоборот, эта часть Аланьи выделяется своими темпами строительства. При этом район Кестель пока ещё не относится к категории густонаселённых. Поэтому, приобретая жилье именно здесь, вы совмещаете полезное с приятным - качественные квартиры в малоэтажных комплексах с тишиной и уютом окружающей заповедной природы.

Именно здесь в сентябре 2023 года будет завершено строительство нового небольшого комплекса с хорошей инфраструктурой. Уже сегодня в нем на продажу выставлена классическая двухкомнатная квартира с планировкой 1+1, которая включает в себя следующие комнаты: гостиная, совмещённая с кухней, спальная комната, балкон и санузел. Как и все новые объекты, апартаменты с жилой площадью 55 м² будут иметь качественный ремонт: сантехнику в ванной комнате, напольное покрытие, окна, межкомнатные двери, выводы под розетки и все остальное, самое необходимое для первичного заезда. В дальнейшем при желании наши сотрудники окажут необходимую помощь в доставке мебели, покупке бытовой техники и прочих необходимых предметов интерьера новой квартиры.

Апартаменты находятся на втором этаже в резиденции, расположенной в 250 метрах от пляжей района Кестель и в 150 метрах от его центра. Инфраструктура комплекса представлены следующим: открытый бассейн, спортзал, сауна, паровая комната. На улице расположена беседка и места для стоянки автомобилей. Здание оборудовано просторным лифтом и электрогенератором.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:250 м
До аэропорта:40 км

ID: 223568 05.06.2023

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
126 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты