Апартаменты в Кестеле, Турция

Апартаменты 1+1 с чистовой отделкой в доме на завершающем этапе строительства. Срок ввода объекта в эксплуатацию – май 2023 года.

В портфолио компании 1-Property, которая успешно работает на рынке недвижимости Турции уже много лет, более 4000 квартир и частных домов, и самыми выгодными предложениями она охотно делится с клиентами. Партнеры агентства – надежные проверенные застройщики с безупречной репутацией, предлагают не только фиксированные лояльные цены, но и апартаменты, соответствующие высоким стандартам качества и требованиям современных потребителей.

В данном разделе представлена квартира 1+1, общей площадью 56 м², в новом жилом комплексе, ввод в эксплуатацию которого запланирован на май 2023 года. В современной планировке – совмещенная с кухней гостиная, спальня, санузел и балкон. Апартаменты сдаются с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром и современной сантехникой. Новые владельцы уже могут начинать планировать ремонт и оформление жилища, а если возникнут трудности с заказом мебели и техники, выбором дизайнера или подключением коммуникаций, профессиональная команда отдела послепродажного сервиса компании 1-Property всегда готова прийти на помощь и решить любые бытовые и организационные вопросы.

Предлагаемая квартира расположена на 2-м этаже здания, в инфраструктуре которого предусмотрены: бассейн с аквогоркой, фитнес клуб, сауна, зеленый сад с беседкой для отдыха и отдельная парковка. Расстояние до центра района Кестель составляет 250 метров, а до благоустроенного песчаного пляжа – 500 метров. В этой части города практически отсутствуют отели и промышленное производство, он славится чистым воздухом, зелеными парками и скверами, детскими и спортивными площадками, ухоженными улицами и симпатичными малоэтажными зданиями. Несмотря на атмосферу курорта, тут есть все для комфортной жизни круглый год – супермаркеты, кафе, рестораны, салоны красоты, отделения банков и связи, остановки общественного транспорта.

Стал владельцами апартаментов в элитном районе Кестель, вы быстро найдете баланс между повседневными буднями и отдыхом, и наверняка полюбите этот расслабленный размеренный ритм жизни.

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property для получения более подробной информации ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Аквагорки
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:35 км

ID: 223373 05.06.2023

  • 56 кв. м
  • 1 спальня
126 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты