Апартаменты в Кестеле, Турция

Классическая квартира с планировкой 1+1 в резиденции в 200 метрах от моря, Кестель

Между известными районами Аланьи - Махмутларом и Кестелем - компактно расположен наиболее уютный и облагороженный курортный посёлок под названием Кестель. Его общая протяжённость составляет порядка трёх километров параллельно побережью Средиземного моря. Отличная транспортная доступность отсюда до Аланьи позволит вам добраться до её исторического центра на общественном транспорте не более чем за десять минут. Основной особенностью этой части города является наличие малоэтажных комплексов, в отличие от тех же высотных домов района Махмутлар.

В 2023 году как раз и завершилось строительство красивого малоэтажного здания в районе Кестель с просто феноменальной локацией в 200 метрах от роскошных пляжей Средиземного моря. Центральная инфраструктура посёлка также находится на расстоянии вытянутой руки - в 150 метрах. Предлагаемые к покупке двухкомнатные апартаменты 50 м² с планировкой 1+1 и балконом располагаются на третьем этаже комплекса. Здесь вы можете воспользоваться после покупки новым кухонным гарнитуром с техникой марки «Беко»: холодильником, стиральной машиной, газовой плитой и вытяжкой. Рядом в зоне отдыха расположен диван перед тумбочкой с телевизором и кондиционером на стене. В спальне находится просторная кровать с матрасом. Ванная комната оснащена новой сантехникой и душевой кабиной. Здание комплекса оборудовано лифтом и имеет на территории садовый участок. Проживать здесь самостоятельно или сдавать апартаменты в аренду с целью получения максимальной прибыли - решать вам!

Остались вопросы или желаете получить дополнительную информацию по данному объекту? Звоните в отдел продаж компании 1-Property по контактным данным, отображённым на сайте.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:терраса / балкон
До моря:200 м
До аэропорта:40 км

ID: 222888 05.06.2023

  • 50 кв. м
  • 1 спальня
126 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты