Апартаменты в Каргыджаке, Турция

Квартира 2+1, 130м², в таунхаусе, в районе Алании Каргыджак, в 1000м от Средиземного моря

Если вы хотите жить в экологически чистом месте, в самом теплом регионе Турецкой Ривьеры, но вас не прельщает соседство с шумными отелями, и вы хотите утром с чашкой кофе выйти в свой сад, то присмотритесь к нашему новому предложению. Для ценителей тихой и размеренной жизни компания 1-Property предлагает рассмотреть квартиру с потрясающим видом в районе Каргыджак.

Собственником продается двухуровневая квартира 2+1 с выходом в сад, общей площадью 130м², расположенная в таунхаусе, построенном в 2006 году. Отдельный вход в квартиру ведет на верхний этаж дуплекса, и при входе вы попадаете в большую гостиную, объединенную с угловой кухней открытого тип, которая несколько отделена от зоны отдыха и укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. Из гостиной можно выйти на большой балкон, где обустроены зоны отдыха с удобной садовой мебелью. Расположившись на этом балконе можно наслаждаться прекрасным пасторальным умиротворяющим видом зеленых садов неторопливого некурортного Каргыджака и лазурной гладью великолепного Средиземного моря и неповторимыми закатами. Спустившись этажом ниже, вы найдете две меблированные светлые спальни, большую ванную комнату, с установленной качественной сантехникой, ванной и местами для хранения. Из обеих спален можно выйти на тенистый балкон, а из него – в сад.

Апартаменты находятся в отличном состоянии, не требуют проведения косметических ремонтных работ, продаются с современной мебелью и качественной бытовой техникой, как представлено на фото.

Сдвоенная вилла (таунхаус) находится на большой закрытой территории с ухоженным садом, общим бассейном, зоной барбекю и беседками для отдыха. Внутренняя инфраструктура порадует спортивным залом, сауной и хамамом.

Коттедж расположен на расстоянии 1000м от прекрасных песочных пляжей Каргыджака и в 1500м от центра района со всем многообразием социальных объектов. Радом с коттеджем есть вся, необходимая для жизни, инфраструктура.

Если вас заинтересовало данное предложение, то дополнительные вопросы можно задать в on-line чате или связаться с нашими менеджерами любым, удобным для вас, способом.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2006
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:1 км
До аэропорта:25 км

ID: 220403 05.06.2023

  • 130 кв. м
  • 2 спальни
143 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты