Апартаменты в Махмутларе, Турция

Большой видовой дуплекс 3+1 с дизайнерским интерьером в Махмутларе в 250м от Средиземного моря

Если вы приверженец красоты и комфорта и привыкли приобретать для своей семьи лучшее – то обратите внимание на новый объект в нашем портфолио. Собственником на продажу выставлена большая двухуровневая квартира в отличном состоянии и с превосходным расположением.

Дуплекс-пентхаус, планировки 3+1 и общей площадью 220м² имеет на нижнем этаже просторную гостиную, совмещённую с кухонной зоной с вместительным гарнитуром и бытовой техникой. Кухня аркой немного отделена от зоны отдыха, в которой установлена качественная мягкая мебель, телевизор. Камин располагает к неторопливым уютным вечерам. Обеденная зона позволит собраться членам большой семьи за одним столом. Из гостиной можно выйти на большой угловой балкон, который ориентирован на север и запад и имеет превосходный открытый вид на Средиземное море, крепость Алании и горы Торос. Одна из трех спален тоже находится на нижнем этаже. Две просторные спальни расположены на верхнем этаже пентхауса. Апартаменты располагают двумя укомплектованными ванными комнатами (по одной на каждом этаже), причем в одной из них установлена душевая кабина, а во второй - джакузи. Спальня нижнего этажа дуплекса имеет свой балкон, ориентированный на север. В большой прихожей находится удобная широкая лестница, ведущая на второй этаж пентхауса. Под лестницей есть просторная кладовая, что порадует новых собственников. Спальни второго этажа имеют выход на огромную террасу с потрясающим панорамным видом.

Апартаменты расположились на 10-11 этажах (фактически на 12-13, т.к. два нижних этажа используются в коммерческих целях) в резиденции 2005 года постройки, состоящей из одного здания. Комплекс имеет закрытую территорию с небольшой, но недорогой в ежемесячном обслуживании, инфраструктурой.

В квартире поработал дизайнер, выполнен качественный ремонт, установлена новая мебель, бытовая техника и предметы декора. Квартира продается в том виде, как вы можете видеть на фото.

Новых владельцев порадует отличное расположение комплекса: центр района Махмутлар, под ногами раскинулась площадь, на которой каждую субботу разворачивается фермерский рынок. Расстояние до моря составляет 250м. Рядом находятся основные объекты района: почта, большой супермаркет MM Migros, сетевые магазины, парк с фонтанами, детская площадка и парк аттракционов, фирменные магазины одежды, аптеки и парикмахерские, отделения банков и банкоматы всех ведущих турецких банков и мн. др.

Если у вас остались вопросы – наши менеджеры, с радостью, ответят на них.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:11
Год постройки / реновации:2005
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:250 м
До аэропорта:45 км

ID: 220588 05.06.2023

  • 220 кв. м
  • 3 спальни
346 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты