Апартаменты в Каргыджаке, Турция

Новый инвестиционный проект премиум класса в экологически чистом районе Каргыджак, 150 метров от моря.

Рады предложить вашему вниманию новый инвестиционный проект премиум класса на этапе строительства от проверенного застройщика в экологически чистом районе Каргыджак. Приятной особенностью данного района является застройка малоэтажными комплексами и виллами люкс класса в окружении хвойных лесов и красочных пейзажей гор Торос.

Каргыджак — это район, который очень полюбили туристы и жители города Алания, ведь именно тут можно почувствовать воссоединение с природой, благодаря не многолюдности и также район привлекает инвесторов желающих стать обладателями статусного жилья на побережье Средиземного моря.

А что касается самого комплекса, то расположился он на первой береговой линии, всего в 150 метрах от моря и начало строительства уже стартовало в марте 2022 года и планирует свое завершение в июне 2023 года.

Всего в проекте планируется два отдельно пятиэтажных блока, которые будут включать в себя квартиры такими планировками: 1+1–64–70 м², 2+1–98–134 м², 3+1-154 м², 4+1- 196 м². Апартаменты будут представлены в чистовой отделке, кухонный гарнитур, межкомнатные двери и оборудованной ванной комнатой. Стоит отметить, что из каждой квартиры будет открываться потрясающий вид на горы Торос или Средиземное море. На первом этаже для вашего удобства будут находиться коммерческие помещения под продуктовые магазины, бутики, аптеки.

Вся территория будет прекрасно оборудована и грамотно облагорожена зеленными насаждениями, цветущими деревьями и кустами. Возле открытого бассейна можно будет посидеть в беседках и провести время с близкими людьми, насладится открывающимися шикарными видами. Внутренняя инфраструктура комплекса будет включать в себя: открытый плавательный бассейн, закрытый плавательный бассейн, детский бассейн, сауну, хамам, комнату отдыха, детскую игровую комнату, открытую парковку.

Инфраструктура объекта

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Управляющий
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка
До моря:150 м
До аэропорта:25 км

ID: 220633 05.06.2023

  • 64 кв. м
  • 1 спальня
144 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты